Объявление Продам мульчер для трактора Caroni Tm1300 с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
мульчер для трактора Geo AT 120 Geo AT 120 388,80 € Мульчер для трактора 1.2 м Дания, Østbirk
мульчер для трактора DK-TEC 220D DK-TEC 220D 724 € Мульчер для трактора 2021 2.2 м Дания, Østbirk
мульчер для трактора Caroni Tm1300
Продано
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 2
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 3
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 4
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 5
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 6
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 7
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 8
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 9
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 10
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 11
мульчер для трактора Caroni Tm1300 изображение 12
1/12
Марка:  Caroni
Модель:  Tm1300
Место расположения:  Дания Tølløse
Дата размещения:  19 апр. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  887113
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-04-24 11:42
Описание
Ширина захвата:  1.3 м
Состояние
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Мульчер для трактора Caroni Tm1300

Датский
Information om brug:Genstanden har ikke været i brug de seneste 6 månederKommentar om brug:Fremstår med flere brugssporInformation fra nuværende ejer:Brugt, utætheder og lækage kan forekomme
Typeskilt: Forefindes men kan ikke aflæses
Læssehjælp med: Maskine
år: Information mangler