Объявление Продам газонокосилку KLIPPO PRO 17 H с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
газонокосилка KLIPPO Pro 19 KLIPPO Pro 19 206,20 € Газонокосилка 2011 Швеция, Karlstad
газонокосилка KLIPPO Pro 19 KLIPPO Pro 19 163,20 € Газонокосилка 2002 Швеция, Karlstad
газонокосилка KLIPPO Pro 19 KLIPPO Pro 19 120,30 € Газонокосилка 2002 Швеция, Karlstad
газонокосилка Husqvarna GX560 Husqvarna GX560 154,60 € Газонокосилка 2021 Швеция, Karlstad
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H
Продано
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 2
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 3
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 4
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 5
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 6
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 7
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 8
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 9
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 10
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 11
газонокосилка KLIPPO PRO 17 H изображение 12
1/12
Марка:  KLIPPO
Модель:  PRO 17 H
Год выпуска:  2010
Место расположения:  Швеция Karlstad
Дата размещения:  23 апр. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  1902839
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-04-30 11:33
Двигатель
Марка:  Honda GCV 135
Топливо:  бензин
Состояние
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Газонокосилка KLIPPO PRO 17 H

Шведский
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar:Mindre repor och slitage förekommerReparationer och/eller förbättringar:Inga kända reparationer har genomförtsService:Service har genomförts de senaste 12 månaderna på verkstadKommentar om service:Nyservad med filter, olja och tändstift
Klippenheter / antal blad: 1/1
Arbetsbredd: Ca 0,4 m
Bredd (m): Ca 0,42
Vibrationsstyre
Газонокосилки KLIPPO
Найдено: 7 объявлений
Показать
Подписаться